Кто-нибудь учавствовал в "Поле чудес"?

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 17 лет назад
Просто интересно стало, люди на эту передачу на самом деле попадают, или там всё подигранно???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
подИграно? ? да нет, люди обычные, но над передачей реально поугарать можно...)))
Остальные ответы
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Она до сих пор есть?!
Что же Якубович такого Эрнсту сделал?
****** Мастер (1486) 17 лет назад
нет не учавствовал!
julia Ученик (130) 17 лет назад
я думаю что попадают.но сама там не учавствовала.
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
У моей мамы есть знакомый из Кишинёва. Говорит, что именно ПОПАЛ он туда!
Lena Kr Знаток (493) 17 лет назад
когда была в третьем классе, к детям якубович в пушкино приезжал, я тоже ездила и видела живого якубовича.