Приобрели бы вы хороший японский автомобиль, с ПРАВЫМ рулём? Даже если живёте не на Дальнем Востоке.

Лексей Романович Профи (523), закрыт 16 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
взял бы, пусть даже не удобно из за правого руля, но можно приспособу из зеркал купить впринципе удобно, а из за чего взял бы - это во-первых качество чистых японцем ни с чем не сравнишь (чувак знакомый ездит на чистом японце джипик, брал с рук, не поверишь машине вообщем 21 год и ни че он в нем масштабного не делал, типа поршневой и т.д). Вывод японцы для себя делают машины наивысшего качества да это факт давно известен, а сами они ездят не более 2-3 лет на ней и потом продают если взять такую горя знать не будешь, ну я рассказал что знал решай сам.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
В Москве уже надо приобретать не автомобиль, а вертолет. Из-за пробок стало ездить НЕВОЗМОЖНО!
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
почему бы нет, если он в хорошем состоянии и дёшево!
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
конечно, потому что мне пох с какой стороны руль.
BabyDreams Гуру (4166) 16 лет назад
никогда, это не серьезно, это показатель того, что хочешь выглядеть крутым, но нету денег
Бор&Сыч Мыслитель (6589) 16 лет назад
В 1993-м преобретал Toyota Corolla Levin. 5 лет катался, только хорошие воспоминанья о машинке.
Сейчас не куплю праворульную, видно стар стал. ))))
AnytkaEsenina Мастер (1248) 16 лет назад
Если очень хороший , и соотношение цена качество , то конечно же да!
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
в Москве считается беспонтово, для бедных
Джонсон и Джонсон Гуру (3410) 16 лет назад
Это показатель того, что хочешь ездить на приличной машине но на очень приличную пока не заработал. Я купил, езжу, не жалею и не стремаюсь нисколько. Если машина только для понтов, то не пойдет.
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....если у меня будет больше денег-куплю или годом моложе, или модель престижней... нет ведь предела совершенству.. . но правшу всё равно. . а переплачивать четверть стоимости машины за то, чтоб жопу на метр в сторону посадить-лоховство полное.... исключение-те люди, у кого после покупки машины хотя бы за 30 тыс. зелени остаётся ещё столько же на мелкие расходы.. . но не верится, что за левым рулём все такие:))))....
Источник: Наше дело ПРАВОЕ:)))!! ! Москва (!!!)....