Вопрос!!!

Гурон Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Абсолютно ламерский вопрос: можно ли на материнку поставить вторую видеокарту? Если можно, то я буду просто счастлив :)))
Дополнен 16 лет назад
Следующий вопрос: какая материнка позволяет поставить вторую видеокарту?
Дополнен 16 лет назад
А у radeon saphire на 128 мб (не помню модельку:((( SLI или Crossfire есть ?
Лучший ответ
олег александрович Мыслитель (5098) 16 лет назад
если только в материнку есть второй разьём (их может быть 2,3,4 PCI-Expressx16)тщё для нормальной работы SLI нужны 2 обсалютно одинаковые видео карты соединяющиеся между собой мостиком...
Остальные ответы
Сергей Мастер (1997) 16 лет назад
Если сама материнка это позволяет то нет проблем
Пользователь удален Мастер (1256) 16 лет назад
Зависит от материнки. Необходима поддержка SLI (NVIDIA) или Crossfire (ATI)
kolyn Гуру (3270) 16 лет назад
Если материнка поддерживает две видеокарты, то да.
Alex X Мудрец (11150) 16 лет назад
Если для второго монитора - то современные видеокарты поддерживают работу двух моников.
Если для повышения производительности, то твоя видеокарта должна поддерживать режим SLI - тогда увеличится мощность видеоадаптера.
Если просто поставить вторую видекарту - например PCI - то работать не будет.
Агафонова Дарья Мастер (1795) 16 лет назад
все зависит от мамки, это возможно в полне.