Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, что Вас возбуждает, кроме попки и нижнего белья? А то все пишут одно и тоже.

Юлия Иванова Мастер (1921), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо мальчики,а то уж думала роботы кругом
Лучший ответ
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
полураскрытые пухлые губки, вожделение в глазах и фраза девушки : " сначала я высосу твой мозг а потом разорву в британский флаг!"....
Остальные ответы
Кузнецов Андрей Мыслитель (5555) 16 лет назад
Меня больше всего возбуждает в первую очередь общение при определенной обстановки, а уж потом попки...
vinsent-87 Мыслитель (7269) 16 лет назад
Запах, взгляд, случайное прикосновение....
Вика Мастер (1427) 16 лет назад
да у них ограниченное восприятие
Еличек Мыслитель (5635) 16 лет назад
моего возбуждает грудь и то как я крашу губы или облизываюсь
Алексей Мастер (1027) 16 лет назад
Когда девушка целует мне руки
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
ножки, грудь, плечи, глаза, длинны густые ухоженные волосы на голове и больше нигде
плавные движения, голос, умение быть желанной
Black WereWolf Мыслитель (6474) 16 лет назад
красивые, ухоженные пальчики на ногах
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
чулки с туфлями, когда девушка ласкает себя, мнет грудь, громко вопит во время секса, просит анального секса, прямо где попало! Вот!!
ALEX Мастер (1790) 16 лет назад
procto krasiwaja dewuschka uge menja wazbugdaet
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
возбуждает, каждая дама своими прелестями, хочешь подробностей- в агент
Джонсон и Джонсон Гуру (3410) 16 лет назад
Титьки и письки тоже возбуждают: ) А еще запахи, которыми пахнут умеющие за собой ухаживать женщины. Когда заметно (под тонким платьем или в глубоком разрезе) что на объекте чулки а не колготки) . Иногда голос такой бывает возбуждающий...
C Ученик (184) 16 лет назад
передача сигнала от женщины на подсознательном генетическом уровне-видимо наилучшее дополнение для вашего кода для будущего потомства и организм на это реагирует от природы а попки и глаза это насаждение социума
Georg Мастер (1958) 16 лет назад
Меня возбуждает красивая шея, декольте, красивое ушко.. . Глаза.