Мужчины, что Вас возбуждает, кроме попки и нижнего белья? А то все пишут одно и тоже.
Спасибо мальчики,а то уж думала роботы кругом
полураскрытые пухлые губки, вожделение в глазах и фраза девушки : " сначала я высосу твой мозг а потом разорву в британский флаг!"....
Меня возбуждает красивая шея, декольте, красивое ушко.. . Глаза.
передача сигнала от женщины на подсознательном генетическом уровне-видимо наилучшее дополнение для вашего кода для будущего потомства и организм на это реагирует от природы а попки и глаза это насаждение социума
Титьки и письки тоже возбуждают: ) А еще запахи, которыми пахнут умеющие за собой ухаживать женщины. Когда заметно (под тонким платьем или в глубоком разрезе) что на объекте чулки а не колготки) . Иногда голос такой бывает возбуждающий...
возбуждает, каждая дама своими прелестями, хочешь подробностей- в агент