Какие слова заканчиваются на В?

Зиновий Знаток (495), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
-----/----- Мудрец (17132) 11 лет назад
Фамилии
Существительные мужского рода в родительном падеже множ. числа
Ну там еще 100500 вариантов
Остальные ответы
Alunelie Профи (829) 11 лет назад
залов, улов, лов ( ловить корень) больше не магу придумать
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113389) 11 лет назад
Плов, кров, залив, прилив, полив, сплав, нрав, удав, Саратов
---
Наберите в Яндексе "обратный словарь русского языка" и дойдите до буковки "В"
http: //dictionnaire. narod. ru/reverse. htm
(после точек пробелы уберите)
Татьяна Мудрец (10855) 11 лет назад
позитив, негатив, объектив, нарыв, прорыв. обрыв.... и т. д. => слова мужского рода)
Кледи Увинн Профи (736) 11 лет назад
остров, зов, плов, Фаталиев, батискаВ, Верослав и тд