О любви без купюр

Как избавиться от мужа, если он не дает развод

В суд идите! Если нет ребенка, то вообще нет проблем, а вот если ребенок, то придется побегать в суд

подай на развод - найми адвоката. Всё равно разведут!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подать иск и нанять адвоката. Остальное сложнее...

При совместном проживании, внести корективы в его рацион: " соли тяжёлых металов, водка с димедролом итд", или заказывать адвокатам итд

В этом вопросе нужно проконсультироваться у действительно хорошего адвоката и делать телько то что он предлагает в данном случае.
Если реально интересно мне дали тел. председателя Московской коллегии адвокатов могу оставить