Ваз 21063 не заводится со стартера
С толкоча (тросса) моментально заводится, что холодная, что прогретая. А вот со стартера, крути не крути, все ровно. Бывает (шанс 1 к 50) что когда только замок повернешь, схватит на долю секунды и все, дальше снова просто вр вр вр вр вр вр )))
ДополненГде то прочел, что может из-за масы такое быть, т. е. плохая масса. Аккую бросали с другой машины, все равно
Стартер крутит нормально
Зубья есть, т. к. врубаешь скорость, машина едет))) ) (на стартере)
акумулятор поменяй
Стартеру хана
Стартер на себя ток берёт - проверь искру, когда стартером заводишь - 100% - ЕЁ НЕТ!!!
стартер не причем такое бывает сьездий к электрику поставь допалнительное реле на стартер и все ок будет
На стартёре пятаки мозги делают, может втягивающее мудрить.
сними стартер и посмотри на зубья. скорей всего их там уже давно нет ))