видеорегистратор

Алёна калёна Знаток (252), закрыт 11 лет назад
посоветуйте видеорегистратор. расчитываю на 7-10 тыс. можно и дешевле конечно. хочу подарить мужу, но ничего не понимаю в них.
Лучший ответ
Иван Шуйков Знаток (486) 11 лет назад
Прежде всего обращайте внимание на разрешение: лучше всего 1920х1080, количество кадров в секунду - 30. И угол обзора 120 градусов. Обязательно поинтересуйтесь у продавца, чтобы разрешение было не интерполированное (например, когда 640х480 программно растягивается до 1280х720 с потерей качества) . И такой видеорегистратор можно приобрести за разумные 3-4 тысячи рублей. Дороже - не значит лучше.
Остальные ответы
иван вейерт Мудрец (10779) 11 лет назад
если вы купите ему дешёвый .то это будет пустая трата денег. А так посмотри на сайте
Крылов Василий Профи (631) 11 лет назад
Возьмите Субини ГР4, это и видеорегистратор и антирадар и навигатор, качественный аппарат за свои деньги, и цена в районе 6 тысяч рублей.