Нужна помощ
блин установил динамики в двери себе и при наборе скорости они свистят в такт роста оборотов! что можно сделать с этим?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не динамики свистят, Экранировать нужно что-то. Или фильтр ставить, или источник питания менять, или музыку менять. Много всякой хрени влияет.
наподобии=гармоники с сети=или силиконы в/в пробовать или фильтрик в питание врезать или ?
простой дедовский способ: КОЛОНКИ УБЕРИ!!! !
блин! ! Не гоняй! ! Или кондей на гену поставь.))