какой-то вирус загрузил мне файл MAIL.RU,он автоматом меняет дом. страницу на MAIL.RU. и этот файл не удалается. как быть?

Наталья Куркова Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 11 лет назад
это не вирус, это ты себе установила guard mail.ru
Остальные ответы
Отчество Мастер (1825) 11 лет назад
Это был не вирус, а вы сами. Удаляйте его через менеджер программ.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 11 лет назад
Смотреть надо, когда качаешь программы с инета. Сделай откат системы...
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web
есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.

УДАЧИ!