А свет ли, в конце тунеля?

Архи.П www.archip.su Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Вполне может оказаться паровоз.
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
свет вокруг нас,
только мы его не видем...
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
не -не было света -врут всё.туннель видела,а вот со светом....
Юрий Ганков Гуру (3205) 16 лет назад
Да. В конце тонеля Свет. Это именно свет Тонкого мира, который ждет душу. Когда душа поднимается в верх, то открывается воронка тонеля, которая затягивает душу. Душа попадает в тонель и начинает с огромной скоростью двигаться по нему. и в этот момент, на той стороне тонеля, куда летит душа виден свет. Все тонели ведут а Приемнику Душ. Там нечто вроде большого зала ожидания. Основная масса душ, прилетевшая из всех тонелей растеряна и не знает, что ей делать. Поскольку нас воспитывали как атеистов, то мы до последнего не верим и отрицаем неведомое. Для этого там принято встречать прибывшую Душу. Свидетели говорят, что там нас встречают наши родственики умершие ранее, но это не совсем так. Наши родственики умершие ранее находятся уже в других местах, а ангельские Сущьности, которые работают на приеме, очистке и распределении прибывших принимают облик наших родствеников, чтобы успокоить прибывшую душу. Кому как не родственикам мы обрадуемся, и поверим и примем объяснения о происходящем. Далее следуют разные процедуры, но это уже другая тема.

Американский исследователь клинических смертей Д-р Моуди, описал 80 случаев клинической смерти в книге "Жизнь после смерти" и во всех случаях в конце тонеля люди видели свет. Тонкий мир освещен, и свет этот не похож на наш физический, он равномерен и льется из ниоткуда, он очень чист.