Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сварить пельмени!))))))))

Адель Сагдеев Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72373) 11 лет назад
Их надо кинуть в кипящую воду, воду посолить слегка, варить до момента, когда они всплывут плюс пару минут.
Eliz onecar Мастер (1340) 11 лет назад
когда вода вскипела, закинуть пельмени, и ждать когда они всплывут
Феня Искусственный Интеллект (121926) 11 лет назад
Бросить в кипяток, помешивать, чтоб ко дну не прилипли. Как всплывут и сморщатся - готовы. Не забудьте посолить))
Магнолия Елена Мастер (2274) 11 лет назад
новый вариант: берем сковородку кладем на дно овощную подушку- лук морковь, и сверху пельмени, жопку разрежь и разрезом вверх, посыпь приправой или зеленью, налей воды-кипяток до уровеня подушки, плотно закрой и паровые пельмени мин через 10-15 готовы огонь не сильный, 100 гр по цельсию обеспечивает кипение при любом огне))