Помогите найти аниме, мангу, манхву, фильмы и т. д.

Софья Мартова Профи (669), закрыт 11 лет назад
Хочу посмотреть какое-нибудь аниме или еще что-нибудь, похожее на:
1. "Аннарасуманара", "Дикий сад", "Если ты хочешь вырваться из этого мира", "Старая-старая история", "Часы нашего счастья", "Ёкай из секретной службы и я" (что-то такого мне больше всего хочется) .
2. "Orange", "Брачная клятва" (здесь рисовка потрясающая) , "Очень приятно, Бог", "Не сдавайся! ", "Первый номер" (предпоследняя манга на данный момент самая любимая из седзе) .
3. "Кофейня счастья с третей улицы", "Солнечные грезы", "Семь обличий идеальной девушки" (и вот что-то такого светлого и веселого) .
4. "Темный дворецкий", "Стальной алхимик", "Хикару и го", "Тетрадь смерти", "Бакуман" (тоже очень-очень хочу прочитать что-то подобное) .
Рисовка неважна, главное сюжет, и может быть это будет яой или сенен-ай, неважно. А может просто напишите название лучшей на ваш взгляд или вашей любимой манги.
Дополнен 11 лет назад
"Президент студсовета - горничная", "Семь обличий Ямато Надзесико", "Хост-клуб Оранской школы" читала, а вот все остальное для меня новенькое, спасибо.
Лучший ответ
Katarina_Riu Мыслитель (5180) 11 лет назад
Манхва:
Бледный конь
Noblesse
Легенда о зеркальной леди
Соль в цветнике
Седзе:
Hana to Akuma
Солнечный дом
Достучаться до тебя
Shinobi Life
Комедия:
Binbougami ga!
Anagle Mole
Ещё разок!
Каждый день смотрю на него тайком
Приключения, фэнтези:
Сердца Пандоры
xxxHolic
Потерянный Разум (похоже на Тетрадь смерти)
Некромант
Игра лжецов
Жизнь - это деньги!
Defense Devil
+C Sword and Cornett
Герой при заклятом враге
BTOOM!
Клетка Эдема
Сибатора
Deadman Wonderland
Крестовый поход Хроно

Остальные ответы
charmer Высший разум (257834) 11 лет назад
Президент студсовета - горничная
Семь обличий Ямато Надзесико
Чарующая песнь дьявола
Корзинка фруктов
Хост-клуб Оранской школы
Это были мы
С его стороны - с её стороны
Śèîϳυŕο Ученик (169) 8 лет назад
Манхва - Девятихвостый Тысячелетний выдержки