Как исправить 5 двоек? За месяц?

Аня Аксаментова Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Я и к учителю подходила, и к репититору ходила, а один толк 3 и всё,у меня ещё училка такая, что... Не знаю, что делать родитеей не хочу расстраивать и себя. Помогите мне пожалуйста.)
Лучший ответ
ZaraZa s KavKaza Ученик (150) 11 лет назад
подготовь какой нибудь доклад или реферат, ну или чё нить такое, делай дома дополнительные домашние задания (например если задали 3 номера, а ты делай 4 или 5).Поможет, точно знаю. (Но вообще то если бы ты учила бы всё , у тебя бы щас не было бы таких проблем)
Источник: свой ум
Остальные ответы
Дамир Давлетов Мыслитель (5020) 11 лет назад
Смотря на какую оценку хочешь исправить. Если на 4, то всего надо 5 пятерок, а вот на 5 никак. Но ты тупая, раз у тебя 5 двоек.
Ольга Шелаева Профи (999) 11 лет назад
Учить надо, а не советы спрашивать!
Геллер Роксалана Мастер (1791) 11 лет назад
Откажись от компьютера, занимайся уроками, а в свободное время читай, читай, читай и занимайся творческой деятельностью.
Наталья Гуру (2600) 11 лет назад
стащи журнал и исправь)))
светлана шушакова Ученик (206) 11 лет назад
Ребёнок учи больше! Подойди к учителю пусть она тебе обьяснит что не поняла, а главное учи учи учи много правил!!!!
Источник: Отличница была!