Возможно ли такое

Пчела Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Возможно ли такое:я отправляю письмо со своего компьютера через сервер Mail.ru с помощью программы Outlook. Письма после отправки сохраняются исключительно у меня на компюьтере.Возможна ли такая настройка, что бы они кроме компьютера сохранялись ещё и на сервере?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 16 лет назад
Конечно, есть такая опция в Outlook. Более подробо я думаю объяснят другие участники. Я просто им не пользуюсь :)
Ivanov Alexandr Ученик (168) 16 лет назад
В outlook есть опция "хранить сообщения на сервере" (Сервис->Параметры). Кроме того, можно указать число дней, которое необходимо хранить копии сообщений.