Делать-то что?

Ирен_Катара Мыслитель (6306), закрыт 17 лет назад
У меня нашли астму, был приступ, повалялась немного в больнице, не понравилось. Запретили все, что смогли, жить можно, но не хочется. Ну и как с этой дрянью жить?
Лучший ответ
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
не переживай очень, всё будет хорошо!! живут же люди
Остальные ответы
Андрей Мастер (1344) 17 лет назад
Можно.Я родился с астмой - ничего,живу.И не слишком часто о ней вспоминаю)
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Попрубуй съездить летом в Гаспру (под Ялтой) . По крайней мере - детей там вылечивают
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Вам нужно подружиться со своей болезнью. Пообщайтесь на форумах с людьми болеющими астмой. С этим можно жить. Нужно только приспособиться
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
счас асматиков много очень, стараться не простужаться и ингалятор с собой носить.
Evgeny Kuznetsov Мастер (2078) 17 лет назад
Не надо заморачиваться на болезни, надо продолжать радоваться жизни. Это не рак, не спид и не гепатит. Не надо комплексовать по этому поводу
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Главное успокоиться, и жить как жили, тогда все будет хорошо, поверьте.
у многих такие же проблемы, но ничего живут.
тем более это не самое страшное
удачи))
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Не отчаивайся так, Ирен. Бывают беды и хуже. Ищи народные средства по интернету. Наука идёт вперёд. Найди сайт Александра Ивановича Суханова. У него клиника в Питере. Обязательно что-то найдёшь.
Aлексей Медведев Гуру (3989) 17 лет назад
Слушай Женю, Катю и Лидию.