Что делать, если у ёлочки-коники буреет и осыпается хвоя, а новые веточки желтеют и высыхают?

Артем Аганов Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) 11 лет назад
Для непосвящённых: Ель-Коника называется так по форме КОНИЧЕСКОЙ КРОНЫ.

Растение УЛИЧНОЕ. НЕ КОМНАТНОЕ.

Нужно было ВАШ Новогодний подарок (или приобретение) сохранять до весны в прохладном помещении с очень ОГРАНИЧЕННЫМ ПОЛИВОМ.
ВЫ её залили, плюс высокая температура и сухой воздух.

Если дотянет до апреля, СРОЧНО В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ (на дачу, возле дома на газон).
Остальные ответы
Ирина Ломонос Мастер (1013) 11 лет назад
Что такое ёлочки-коники??? ?
Это наверное у ёлочки кончик?
По симптомам ей мало влаги и питательных веществ - вывод : удобрять и поливать.
Анна Искусственный Интеллект (127653) 11 лет назад
Естественно, ведь ель коника - уличное растение.
Вы содержали её в тепле, вот и гибнет теперь.