Помогите составить предложения по схеме

Некит Лесков Знаток (393), на голосовании 11 лет назад
предложение-(куда) -(который) |2гл. предложение-(чей) -(так как) |3гл. предложение-(что) -(хотя)
Голосование за лучший ответ
Асан Оракул (64476) 11 лет назад
Мы ехали туда, куда указал нам сторож, который стоял на повороте дороги, Петя узнал, чей дом собирались сносить, так как переживал за ремонт собственного, Мебель расставили так, что места показалось много, хотя комната осталась прежней