где взять денег?

Ленка Ершова Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vadim gurin Гуру (3118) 17 лет назад
Попроси денег,а не совета
Остальные ответы
Ольга Максимова Мастер (1355) 17 лет назад
зарабатывать не пробовала? помогает
ly ly Мыслитель (6151) 17 лет назад
трудиться надо а не мечтать!!!
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
старо как мир - посмотри предыдущие вопросы, 150 раз уже спрашивали!
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
найти богатого парня, мужа, чтобы обеспечивал
VADIK's fun Мастер (1700) 17 лет назад
деньги есть везде надо тока знать места где их много и действовать...
B.R. Профи (507) 17 лет назад
Закопай как Буратино 5 монет,полей водичкой,скажи нужные слова и дело в шляпе...
Klint I Просветленный (31472) 17 лет назад
Смотря на что, если погулять, то я могу заплатить и сам за ресторан и за такси , а если что то более серьезное, то тебе надо либо зарабатывать научиться, либо в долги влезть, либо с мужчиной способным иметь хорошие жизненные отношения...