Что такое систематизация педагогического инструментария в условиях полимодальной педагогической среды? нс

Наталия Знаток (331), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
ну его ж много чего-то раз поли-. и раз много, то надо систематизировать
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 11 лет назад
Это лучше в бухгалтерии спрашивать ;)
Перечень мультимедийных средств, используемых в обучении. Вероятно, с краткой их характеристикой.
Продается универсальная горизонтальная платформа для установки оборудования. используемого в интеллектуальной и энергообеспечивающей жизнедеятельности, на четырех пространственно разнесенных вертикальных опорах - читай "стол" ;)