Оцените фотографию

Дополнен

да, это я, друг-фотограф снял, хочет, чтобы заценили

красота!! ! нет слов

Вобше обалденно!!! Супер!!! Мне очень нравится!!! Молодец!!!

Фотография сделана в режиме "Портрет" и мне кажеться (я могу ошибаться) подтянута компьютером. По мне немного не естественно. Но это мое мнение.

просто супер. ты !!!

Если не придираться то очень хорошо! Но...позвольте подсказать (критиковать не буду) тут первое что бросается в глаза -это съехавшая на бок кофточка...крестик и что то ещё там вместе... dizel.-блин...ты что? сам этого не заметил??? )))