Как подготовится к семинару??

Катя .... Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Через неделю у меня семинар по теории и практике массовой информации 0_0
я на первом курсе, вообше не в курсах как и что! Мне что-то страшно (((
Раскажите как лучше готовиться, как вообще проходят семинары... а то нас 80 чел из которых я знаю дай Бог одну треть... стрёмно... не хочется опозориться
сказали, будут вызывать за кафедру (иди как это называется, я еще не знаю) =)
нервы ни к черту уже (
Лучший ответ
Белая Мастер (1547) 17 лет назад
слушай чё говорят на лекциях, пиши конспект,рефераты и другую фигню которую задают, и самое главное старайся примелькаться препадам. Тогда валить сильно не будут. И не волнуйся. Главное хорошо выспись.
Остальные ответы
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1625) 17 лет назад
понять и выучить,то что не понимаешь
Андрей Семенов Мыслитель (5545) 17 лет назад
конспекты и книги...
если что-на консультацию к преподу-они это любят)
Человек, которого не было Мудрец (17136) 17 лет назад
Семинар - дело частное.. . Для такого типа характера весьмаааа вероятен кризис "первого курса" (описан) . Действительно до суицида. Бывает. Хотя на самделе причин-то -??-ну, нагрузочка возросла, да и только. Потом пройдет, точно.