Мне снится страшный сон (см.внутри). Он повторяется. Что это могло бы значить?

Владимир Левченко Мыслитель (5536), закрыт 16 лет назад
А сон такой. Сижу я, значит, на холме под тенью дерева на травке. Внизу, в лощине город стоит. Смотрю по сторонам, на город и т.п. Холм досьаточно высок, что я могу видеть весь город целиком. Вдруг в небе что-то мелькает, вроде полосы. Потом яркая вспышка света. И я наблюдаю, как ударнаю волна распространяется по городу, неестесственно так, медленно, но всё равно слишком быстро, чтобы отнеё убежать. Я даже гриб успеваю увидеть, првда не совсем сформировавшийся. Затем я начинаю убегать, но когда я оборачиваюсь, и вижу, что меня вот-вот накроет, и понимаю, что это конец... Тогда спёрло дыхание, и я проснулся весь в поту, задыхающийся. Было очень страшно в тот момент, когда я обернулся. Никогда страшнее мне не было.

Что может означать повторение этого сна?
Лучший ответ
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Не оборачивайся в другой раз... (((
Остальные ответы
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Посмотрите на себя во сне. На свое тело. Хоть цвет запомните.
Пользователь удален Просветленный (23497) 16 лет назад
это вам нужно поменьше фантастикой увлекаться - впечатлительный наш..