Мне понравились рисунки Ильи Есаулова, хотела бы сделать заказ на иллюстрирование моих сказрк, если цены приемлемы.

Таня Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гладышева Просветленный (22256) 11 лет назад
Ну так ЕМУ напишите.. . Здесь-то зачем писать, он на Ответах вроде не сидит.
палитррра Мыслитель (6976) 11 лет назад
для сказок - весьма приемлемо )) интересно, как у него с ценами.. . посмотрела в сети книги с его оформлением - по-моему, у меня тоже есть - вернее, у моей детки)