Необходимо придумать название компании (продажа кабеля, электрики, светильников, оборудования для энергетики)

Игорь Кузнецов Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
очень-очень нужны ваши мнения!
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273495) 11 лет назад
Светлячок, Искра, Молния, или по имени хозяина компании, к примеру Андрей
Анатолий Шолматов Профи (581) 11 лет назад
"Фонарь", "Люмен", "Чистый свет", "Империя света", "Электротовары", "Идея"(с лого в виде лампочки, "Квант"....
Лада Лим Мастер (2044) 11 лет назад
Электрич - Ко (последний слог читается как "КА" (кампания) . (Маленькая буква "о" вообще-то пишется в таких случаях не снизу, а сверху.)