Что будет со мною если я прогулял школу в 10 классе 1 месяц

*** Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Не могу себя заставить пойти в школу 1 месяц прогулов что со мною будет в школе я скажу что болел справку потом принесу если мама узнает что будет и что будет если в школе тоже узнают это. Аш здохнуть охото
Лучший ответ
Янка Ученик (210) 11 лет назад
Знаешь, я никогда ни прогуливала... но мой двоюродный брат да. Вообщем он написал объяснительную и мать ещё наорала, но не била. Вообще он пережил это нормально, только после этого учителя стали к нему намного хуже относиться.
Остальные ответы
Лейтенант Коломбо Мыслитель (6745) 11 лет назад
я гулял 2 месяца в 8 классе ВЫГНАЛИ
Штирлиц Мастер (2303) 11 лет назад
выговор, объяснительную напишешь.
Моральных пиздюлей от директора и мамы.
Это у тебя первый эпизод?
Источник: Личный опыт
Meow Meow Ученик (6) 11 лет назад
Скажи, что болел.
Не поверят - напиши объяснительную.
Маме расскажи как есть, да, тебе влетит, но она скорее всего поддержит тебя.
Месяц - это не так и много. Начинай подтягивать программу.
Всё будет отлично :)
.RevizoR. Мастер (1619) 11 лет назад
Я могу прогулять от силы 1 урок) а в вашем случае предоставить справку можно и от школы вам грозить ничего не будет, но вот с мамой будут проблемы. В принципе бояться нечего главное справка))