как сделать сброс до заводских настроек?

Сергей Руднев Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Планшет HUAWEI MediaPad 7
Дополнен 11 лет назад
в настройки зайти не могу пишет ошибку
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 11 лет назад
Зайти в биос и нажать на строчку со словом Defaults Load
Рендай Оракул (51324) 11 лет назад
Смотря сброс еще у чего, если Биос, то найдите там строчку типа Load Default Settings или подобное, еще на некоторых мамках может быть EFI и там нажать нужно F6.
Если про андроид, то в настройках смотрите и там есть Восстановление и сброс, там и сделайте сброс до заводских настроек, а если Apple iOS, то сделайте следующее: Настройки\Основные\Сброс\Сбросить все настройки
Печатный салон Граф, Пермь Профи (896) 11 лет назад
Согласен с "Александр Щукин". Добавлю, что есть более экзотический способ - открыть корпус и из материнской платы достать на 5-10 минут батарейку питания, а потом вставить обратно. До этого стоит заземлиться, чтоб электростатика не сожгла детали материнки.
Сергей Кожендов Знаток (426) 11 лет назад
Чтобы это сделать вам необходимо перезагрузить компьютер, и во время загрузки компьютера, когда на экране появится логотип производителя материнской платы (не путать с логотипом операционной системы) , нажать клавишу для входа в bios setup. Если вы не знаете какая клавиша отвечает за вход в биос, внимательно смотрите на экран во время загрузки компьютера при появлении логотипа, внизу обычно пишут на буржуйском какую клавишу необходимо нажимать. У меня это клашиша Del но у вас может быть и другая.
После того как мы вошли в bios setup ищем параметры отвечающие за сброс биоса. Зависит от конкретной материнской платы, может быть load bios defaults или F5, а может и по другому. Думаю разберетесь, defaults - это по умолчанию, то есть заводские настройки. В любом случае ищем параметр с этим словом. Далее вас все на том же буржуйском попросят подтвердить изменения, жмем Enter.

Болеслав Кузьмин Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: