подскажите...

Александр Шаповалов Ученик (223), закрыт 11 лет назад
в дом из подвала заполз ужонок, кормить нечем, поместил временно в банку, на мороз выкидывать жалко... как до весны его сберечь?
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (71709) 11 лет назад
поставьте эту банку в подвал, пусть спит дальше и кормить не придётся.
Остальные ответы
Мишель Гуру (3861) 11 лет назад
если кормить не чем то не проживет, спросите где нибудь на посвященных для этого сайтах, или у ветеринара они пдскажут а сдесь вам нормально не ответят
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 11 лет назад
Купите гуппи, рыбок. В террариум или аквариум насыпьте гальки или крупного песка, вровень с краем грунта - плошку с водой, туда гуппи, должен поесть.
И лампу для обогрева сверху обязательно.
svetlik Гуру (2545) 11 лет назад
Если есть возможность-отвезите в зоопарк или зайдите на форум любителей ужей, змей.. . Или наберите в поисковике: содержание ужа в неволе.
Я как то отобрала у мальчишек в феврале ужика. Интернета тогда еще не было,... взяла в библиотеке нужных книг по содержанию ужа.. .
Ездила с ним в зоопарк, там предложили оставить у них, сказали, что если он привык есть лягушек, то молочко, мышат и что то еще есть не станет.. .
Они были полностью правы - у меня ничего не вышло, хотя в книгах писалось, что это довольно просто... и я старалась ((.
Из банки он вылезет. У меня был не малыш, но выползал сквозь щель 4-5мм!! ! Правда всегда полз к теплу, к батарее, к ногам, в руки давался легко )).
Он может протянуть у вас и несколько недель, но если не начнет есть -сдохнет все-равно.