где можно заказать чёрный шеврон Таманской ракетной дивизии?

Серёга 22 RUS Ученик (162), закрыт 11 лет назад
где можно заказать чёрный шеврон Таманской ракетной дивизии? мне нужен такой а есть только синий
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660230) 11 лет назад
Интересно когда женщины "со знанием дела" рассуждают об армейских соединениях. 2-я гвардейская Таманская мотострелковая дивизия (сейчас 5-я отдельная мотострелковая бригада) и 60-я Таманская ракетная дивизия (о которой идёт речь) - две большие разницы.
Остальные ответы
оксана шмучкова Мастер (1255) 11 лет назад
ошибаетесь два раза
во первых сейчас это бригада,
а во вторых подразделение никогда небыло ракетным.
Шевроны всегда в свободной продаже местного военторга или можно заказать в ближайшем к вам магазине атрибутики, привезут оригинал или вышьют на заказ, обычно совсем не дорого.