Мы достойны

Пользователь удален Мудрец (10685), закрыт 17 лет назад
того, как мы живем, того, что имеем? И ничего более.. . и ничего менее...?
Лучший ответ
namo gthey Мастер (2195) 17 лет назад
Мы достойны лишь того, что сами считаем для себя достойным. Остальное - это вопрос времени и приложенных сил.
Остальные ответы
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
нет все заслуги только на том свете откликнутся
Малютка Мастер (1751) 17 лет назад
Не всегда! Чаще бывает, что справедливость спит крепким сном!
Extravert Мыслитель (8343) 17 лет назад
Раз мы так живём, значит достойны.
Дантес Мастер (1334) 17 лет назад
Сам свою жизнь делаешь, следовательно да.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Виновных на стороне искать глупо. Куда вели народ, туда он и пришёл.
Alexander Гуру (3918) 17 лет назад
Да, ничего просто так не бывает,
Ничего не бывает бесплатно,
Все взаимосвязано.
Ты сам - творец своей жизни и своего мира.
DASHA - Профи (860) 17 лет назад
Наша жизнь в наших руках. Следовательно - достойны.
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 17 лет назад
Да . Но вы дерзайте . Каждый получит по мере веры. Кто поверит что я пророк получит награду пророка , кто поверит что я Сын Божий , получит награду Сына Божия , кто поверит что Я Бог - получит всё видимое и невидимое.
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Мы получаем то, чего достойны!
Мы достойны по своему!
У каждого свое достоинство.
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Как было-бы прекрасно если бы все человечество знало для чего живём и что имеем.
Источник: olga
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
nesomnenno,mi dostoyni mnogogo,no bez nawix usiliy prodvinut'sya bezpolezno!