В связи с выходом на сушу пришлось экономить влагу. как эту задачу решили членистоногие рептилии?

в связи с выходом на сушу пришлось экономить влагу. как эту задачу решили членистоногие рептилии?

Пчелка Майя! Членистоногие и Рептилии - разные систематические группы.
Членистоногие - тип Беспозвоночных.
Рептилии, или ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ - класс позвоночных животных.. . Так что определись сначала, кто тебе нужен...

Источник: Спасибо за шуточку! Кое-кого удалось тебе разыграть..

видать это срашное животное, членистоногие рептилии

Между членистоногими и рептилиями запятую нужно ставить. у рептилий чешуя, у членистоногих-панцирь. Слизистые железы внешние исчезли.

Ой, хорошо насмешила! :))) Членистоногие рептилии — чудесное изобретение. С 1 апреля? ;)

А кто такие *членистоногие рептилии*?

Жили возле луж.