включается ли ниже указанный период в стаж работы госслужбы

Евгения Авдеева Знаток (364), закрыт 10 лет назад
1979-1983 годы рабаты в Красноярском краевом производственном управлении хлебопродуктов Министерства заготовок РСФСР в должности экономиста
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Просветленный (29308) 11 лет назад
С этим вопросом Вам лучше бы обратиться в отдел соц. обеспечения.

Посмотрите и определитесь самостоятельно.

Перечень должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных гражданских служащих
(утв. Указом Президента РФ от 20 сентября 2010 г. N 1141)
C изменениями и дополнениями от 14 января, 19 мая 2011 г.
17. Должности руководителей, специалистов и служащих, выборные должности, замещаемые на постоянной основе, в органах государственной власти и управления, организациях и учреждениях, осуществлявших в соответствии с законодательством СССР и союзных республик отдельные функции государственного управления, по 31 декабря 1991 г. , в том числе:
г) в министерствах и ведомствах СССР, союзных и автономных республик и их органах управления на территории СССР - в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации;
ж) в советах народного хозяйства всех уровней;
з) в аппаратах управления государственных объединений союзного, союзно-республиканского и республиканского подчинения, государственных концернов, ассоциаций, иных государственных организаций, созданных решениями Совета Министров СССР или Советов Министров (правительств) союзных республик, - в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации;