как есть так .,чтобы всегда быть молодой?

жанна шкварченко Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115412) 11 лет назад
Салатики из овощей с оливковым маслом, фрукты, чеснок, зелень, творог, кашу, особенно овсянку, на воде, без соли и сахара. Мясо и рыбу на пару или запеченные. Вместо соли использовать лимонный сок.
Остальные ответы
***Катерина*** Просветленный (31327) 11 лет назад
Не есть вообще!! ! В памяти родных и друзей останешься вечно молодой!
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002733) 11 лет назад
Элексир молодости вкушать, но такого еще не придумали! ((
овощи, фрукты и за собой следить....
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 11 лет назад
«Если человек начинает говорить о вечной жизни или диете – это значит, что он болен» Зигмунд Фрейд
CофийКа Ученик (113) 11 лет назад
Нужно есть всё) Особенно включить с свой рацион фрукты, овощи, молочные и кисломолочные продукты, каши и т. д. Но не рекомендую всякие чипсы, сухарики и т. п.
Grafinja Гуру (3477) 11 лет назад
молодильные яблочки только