Можно ли пользоваться просроченной тушью?

Я купила тушь у которой через 2 месяца кончится срок годности. Понятно, что за 2 месяца я ее всю не использую. Можно ли будет пользоваться ей, по окончании срока годности? Не будет никакого раздражения?

Дополнен

Выкидывать жалко, моя любимая тушь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попользуйся 2 месяца и выкини. Все равно она подсохнет и будет комочками. . Сдать же все равно уже не получится. Впредь, лучше смотреть сроки. А если она по акции, то и выкинуть через 2 месяца не жалко.

А просроченный кефир тебе тоже выливать жалко? пьешь? или жалеешь внутренние органы?

а глаза чем перед тобой провинились? Это, между прочим, еще более чувствительная зона, нежели желудочно-кишечный тракт, в желудке хоть антисептический эффект присутствует, а у глаз практически никакой защиты

Источник: визажист, косметолог

можно, пару капель водки добавьте.... практикую, проблем не было

Моя тушь с 2017 года: я прошла афганскую войну ✌????????

нет