что делать, если подруга вспомнила обо мне через 1,5 года и позвонила?

жанна шкварченко Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Порыв ветра Гуру (4919) 11 лет назад
это ее право.. . выслушать и всё...
Аликанте Трансфер Мастер (2370) 11 лет назад
ничего не делать, у моей жены такая есть. Появляется когда надо поплакать и гавно слить. Она её игнорирует, микрофон в скайпе сломался, камеры нет :D Звонить нам дорого, живём в Испании, так что выход есть. Но бежать и радоваться как собачка не стоит, она ведь опять пропадёт.
Мадлен Гуру (3892) 11 лет назад
Ну позвонила и позвонила. . Что в этом криминального. Вспомнила вдруг, номер телефона на глаза попался. Может, во сне увидела !!!