Что делать, если заклинило педаль газа?

У механизатора Петровича, после возлияния тёщиного самогона на тракторе Беларусь заклинило газ на скорости 15 км/ч. Петрович принял единственное правильное на тот момент решение остановиться, уперевшись в прогуливающегося неподалёку местного шерифа. Учасковый Лаптев четыре часа надеялся на то, что у Петровича закончится салярка или он наконец-то врежется во что-нибудь. На звонки Лаптева по номеру 112 никто не отвечал. Табельное оружие Лаптеву не полагалось, так как он не прошёл переаттестацию на полицейского. На пятом часу головокружительной погони доярка на пенсии баба Дуся не могла больше терпеть крики участкового, запрыгнула на ходу в трактор, выкинула из него Петровича, почистила на нём снег возле своего дома и дома своей младшей дочери и припарковала в колхозный гараж.

заклинить педаль тормоза))))) )

Источник: бабе Дюсе премию!

Кричать караул помогите и махать руками.))))

А вы говорите, обезьяна с гранатой)))

наверно это задания из новых учебников для младших классов и продолжение такое, вопрос сколько литров салярки ушло если при езде в 15 км/ч трактор съедает 17 л на км на 1 км а трактор ехал 4 часа, на пятом часу расход увеличелся до 18 л на 1км .

Выжать Сцепления и за тормозить.