Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как миграция влияет на урбарнизацию? срочно. Как миграция влияет на урбарнизацию? срочно

Дядя Вася Знаток (273), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мерзляков Николай Высший разум (107953) 11 лет назад
Урбанизация - процесс повышения роли городов в развитии общества, проявлениями которого являются развитие индустриальных предприятий в городах и привлечении на них не только городского, но и сельского населения, а также мигрантов из других, как правило менее развитых государств. Возможность привлечения рабочей силы из сельского хозяйства, из других стран приводит к росту численности городского населения