Можно-ли снять с учёта автомобиль в Московской области, если он стоит на учёте в Москве?

Андрей Демин Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Авто после ДТП. Не на ходу. Можно снять его с учета, без доставки в ГИБДД. Инспектора выезжают (официально)?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99274) 11 лет назад
Вам нужно на эвакуаторе везти в Москву, или делать в области акт осмотра и с ним и со всеми доками в Москву в любое гаи . Акт осмотра- едете в ближайшей отор, пишете заявление и может быть инспектор приедет к вам. Но как правило если нет своих этот номер не пркатывает и придется везти на эвакуаторе до областного отора и показывать там, а дальше могут снять с учета по письменному запросу, но ждать месяц примерно.
Источник: Я делал акт осмотра
Остальные ответы
RAVEN Просветленный (43332) 11 лет назад
Можно, если там же будешь ставить на учет
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191966) 11 лет назад
можно по письменному запросу-неохота ждать месяц? езжай и снимай
**** ***** Мудрец (16765) 11 лет назад
Я вам открою страшную тайну!! !
Автомобиль можно НЕ СНИМАТЬ ВООБЩЕ С УЧЁТА!
Его новый владелец поставит на учёт в любой области САМ, без вас. А если он из вашей же области, то и номера останутся прежними (ежели конечно вы их ему оставите)
Источник: Закон