У кого-нибудь есть Nokia Lumia 800 - Как удалить одну запись из журнала вызовов?

Лариса Пивник Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
smallnad Мудрец (13010) 11 лет назад
Только что проверил на люмии 710. У них с 800 идентичное меню. Точно удаляется по долгому нажатию на удаляемый элемент. Появляется команда удалить элемент.
Остальные ответы
григорий дмитриев Гуру (2772) 11 лет назад
Как и у любого сенсора. Длинный тап на интересующую строчку либо левой клавишей вызов меню и далее по списку.