Devil may Cry 5 Rus

Есть ли уже Devil may Cry 5 хотя бы с русскими субтитрами (если есть ссылку в студию плиз, если нет то когда будет?) ? Будет ли русская озвучка и когда?

Дополнен

Говоря про сабы, я имел в виду сабы в роликах =/

Вот скачивай

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=175581 русские субтитры

Ее же софт клаб локализовывал, стало быть не видать нам озвучки.

Озвучка никогда не выйдет, дабы не портить озвучку.
А субтитры были уже при мировом релизе игры
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/app/220440/

есть сабы, озвучки скорее всего не будет причем абы есть 2 вариантов, нормальные и цензурные