Sregeu
(6825),
на голосовании
12 лет назад
Скачал мод Dark room,скопировал все содержимое папки Dark room в папку с Амнезией. Все прекрасно пошло. Потом скачал мод Белая ночь делал все тоже-самое, а мода нет в меню игры "Другая история"еще пробовал скинуть этот мод в папку custom_stories,которая находится в Амнезии, бесполезно. Что делать дальше не пойму.
Потом скачал мод Белая ночь делал все тоже-самое, а мода нет в меню игры "Другая история"еще пробовал скинуть этот мод в папку custom_stories,которая находится в Амнезии, бесполезно. Что делать дальше не пойму.