При отравлении поможет мезим форте? можно ли его с активированным угем совместить?
и, конечн надо было промыть желудок ( обильное питьё и рвота) и Регидрон.
При отравлении принимать Энтерофурил + обильное питье.
Выпей если нет темпиратуры смекту, по столовой ложке в 10 минут можно пить регидрон (1 пакетик на литр воды) ну вот вроде все, а так просто выпей активированый уголь, и вызови врача.
Источник: у самой токое недавно было
Мезим - пищеварительные ферменты. Чего переваривать? Яды?
Мне кажется его нельзя при отравлении пить.. . поскольку он ускоряет пищеварение, в том числе и усвоение ядов...