А я раскрашиваю аниме-фигурки, а вы видели такое?

серые детали еще не раскрашены, одна из них это шапочка, вторая, надувной круг, девочка будет в нем сидеть)
нет- я видел всякое, но токое вижу впервые!!! затея очень интерестная,и даже очень занимательная. продолжай в том же духе. желаю тебе удачи!!!
Аниме медленно но верно продвигается в тёмные массы российской общественности. Даёшь аниме-революцию. Уряяя! =^_^=
мда,и такие бывают...
Очень симпотично!!! моледец!главное не останавливаться на начатом :)
Неа ни разу не видел!!!!Что к чему крепится?