Можно ли сдавать на права не по месту прописки?

DanKvas Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175334) 11 лет назад
Прописку отменили когда ты ещё не родился.
Сдать экзамен на получение водительского удостоверения можно по месту жительства или по месту пребывания.

Вот теперь порыскай по интернету и разберись что является местом жительства и местом пребывания.
Не будь лохом, как дедушки и бабушки. Ты же современный молодой человек.

Pohabshik, нет никакой временной прописки!
Pohabshik Мастер (1189) 11 лет назад
по временной прописке, можно.
AZAZEL Знаток (445) 11 лет назад
можно сдавать по месту временной регистрации