можно ли ходит на джиу джитсу и в то же время ходит в спортзал без отдыха ток воскресения выходной

Дар Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Титовец Знаток (307) 11 лет назад
конечно можно, только с таким отвратным знанием русского языка, тебя все пошлют на все четыре стороны, ок?
Остальные ответы
Xemnhfgsdg gfsgsgdgs Мастер (1038) 11 лет назад
Будет болеть спина и шея! А если на джиу-джитсу тебе болевой на сустав сделали, и в спортзале ты на дорожке сильно быстро бегать будешь, то заболят и ноги.
Miako Мастер (1036) 11 лет назад
Ирина, у вас вроде тоже запятая лишняя. По теме: мне кажется, будет многовато, организм не будет успевать восстанавливаться.