Как убрать выступающие квадрицепсы?

Kseniya Знаток (353), закрыт 10 лет назад
Много занимаюсь на велотренажере. Ноги выглядят негармонично - квадрицепсы бугром выступают вперед, а бицепсы, наоборот, немного проваливаются. Как можно это исправить?
С велотренажером расставаться не хотелось бы!
Спасибо.
Лучший ответ
System club13670279 Оракул (51700) 11 лет назад
Никак, можно только уменьшить объем диетой, и накачать сгибатели бедра.
Остальные ответы
макс батунин Мастер (1073) 11 лет назад
Вот здесь посмотри про развитие бицепса бедраhttp://fit4life.ru/bodibilding/nogi-kak-nakachat-lyazhki.html
Амазонка Просветленный (39145) 11 лет назад
это генетика. причем тут велотренажер? ? -от него мышцы не растут
page calcio Мудрец (13271) 11 лет назад
а можно фото? а то вы можете спутать квадры с салом)