После сладкого болит зуб, почему?

Когда сьем что-то типа сникерса или натса, начинает болеть зуб, но не долго, около трёх минут. После горячего, холодного, обычных шоколадных конфет, различных карамелек ничего не болит, только от шоколадных батончиков.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если та то надо обратится к врачу зубному он проверит твой зуб. Выпишет тебе лечение или поставит пломбу .

возможно пломба выпала. лучше сходите к стомотологу

Не ешьте шоколадные батончики.
Вот такой вывод.

Эмаль плохая, вот зубы и чувствительны.

Значит скоро вовсе заболят и вывалятся.

да потомучта много сладков есть ненадо и сахар в крови повыситься и зубы будут болеть иди к зубному