Как убить трофейного быка в игре Cabela`s Outdoor Adventures?

Noboun_daries Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Помогите нужно убить трофейного быка не спугнув стадо, начинаю подкрадываться говорят что типо быка напугало другое животное или подкрадываюсь к бревну использую рога говорят то что ими можно приманить только быка поменьше. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Денис Борода Мастер (1637) 11 лет назад
Читай подсказки, или, если я не ошибаюсь, эта миссия идет на реке, на другом берегу стадо. Я оббегал по левой стороне, 1 раз спугнув их вроде как, потом встал за дерево и в сердце ему!