В какой орган опеки нужно обращаться при продаже квартиры, где несовершеннолетние имеют долю собственности?

белашов владимир Ученик (164), закрыт 11 лет назад
дети прописаны не по месту нахождения данной собственности и в другом регионе, по месту жительства отца.
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
по их месту жительства (регистрации)
Остальные ответы
Жанна,СПб Оракул (56309) 11 лет назад
В законе нигде не сказано, какие именно органы опеки должны давать разрешение. Оно просто должно быть. Но из практики Вам скажу, что, органы опеки по месту нахождения квартиры Вас пошлют, скажут-Вы к нам не относитесь, дуйте в опеку по месту прописки ребенка. А органы опеки по прописке не посмеют отказать.
Так что получайте по месту прописки.