Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

papa, gde ty?

100% lez-bi Профи (614), закрыт 17 лет назад
dozgla do 20 let i reshila naiti svoevo sozdatela. a kak eto sdelati ne znayu.
iz koordiatov izvesni, toliko. mesto raboty( 10ti letnei davnosti), familiya,imya. preblizitelinoe mesto prozgivaniya.
Лучший ответ
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
Обратитесь в передачу "Жди меня". У них еще сайт есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто знает, а может он ищет Вас???
Остальные ответы
'мария' Мастер (1757) 17 лет назад
Хм... Главное желание и стремление!!! найдешь если хочешь!!! но зачем он тебе, если он бросил тебя в тот момент когда тебе нужо было его воспитание?
chocolate* Профи (724) 17 лет назад
в Жди меня обратись.. найдут :)
Irina Keshisheva Профи (695) 17 лет назад
1.Напиши в "Жди меня"
2.напиши по бывшему месту жительства
3.В инете есть поисковая система(СМ. ниже)
4.ДЕЙСТВУЙ!!!!
Но сначала ответь самой себе, только честно-это тебе действительно надо?
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
с такими данными можно найти. но не страшно? твой поиск может закончится разочерованием
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
знаешь...я думаю это не очень хорошая идея. Для чего тебе это? Что ты ждешь от встречи? А если все пойдет не так, как ты думаешь?